Новости

Работу фермеров в государственных информационных системах и связанные с этим проблемы обсудили на комитете по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания края.

Взаимодействие по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности будет осуществляться через обсуждение актуальных вопросов, обмен информацией о выявленных проблемах, проведение совместных мероприятий.

В поиске ответов на острые вопросы по деятельности временных сооружений предприниматели Красноярска собрались на открытом приеме бизнес-омбудсмена в рамках проекта «Право-на-Бизнес».


Красноярский бизнес-омбудсмен и Фонд развития бизнеса и социальных инициатив  подписали соглашение о сотрудничестве.

Общение состоялось в рамках рабочего визита Романа Тютюника в восточную столицу Красноярского края.

В форме открытого диалога участники обсудили ряд принципиальных для развития бизнеса решений.

 

 

Взаимодействие уполномоченного и центра «Мой бизнес» продолжалось в течение всего 2023 года и сегодня подписано соглашение о сотрудничестве.

Это и многое другое обсудили предприниматели и местные чиновники на встрече с красноярским бизнес-омбудсменом Ольгой Загитовой в Уярском районе.

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

Представляю доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае «О соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Красноярского края за 2023 год».

http://www.ombiz24.ru/media/DOKLAD_UPOLNOMOChENNOGO_PO_ZASchITE_PRAV__PREDPRINIMATELEJ_2024.pdf

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Ольга Загитова обсудила с первым заместителем Губернатора края – председателем Правительства края Сергеем Верещагиным проблемы малого и среднего предпринимательства и перспективы его развития в регионе.